Возможно ли предоставить родственникам погибшего копии судебной экспертизы, при учете решения об отказе в возбуждении уголовного дела?
Могу ли предоставить копии судебной экспертизы по материалу проверки родственникам погибшего? Если по данному материалу понималась решение об отказе в возбуждении уголовного дела?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете предоставить копии экспертизы родственникам погибшего. Также, следственные органы, обязаны ознакомить с результатами экспертизы родственников погибшего.