Томск, 29.07.2019, 17:14

По решению собрания большинства жильцов многоквартирного дома оплатить ущерб автомобиля попавшего под сход снега, за счет жильцов.

Вопрос №16128842 из г. Томск
опубликован 29.07.2019, 17:14
По решению собрания большинства жильцов многоквартирного дома оплатить ущерб автомобиля попавшего под сход снега, за счет жильцов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это зона ответственности управляющей компании.

29.07.2019, 17:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ответственность несет УК, в данном случае.

29.07.2019, 17:20
Оценка автора вопроса:
краткость искра таланта

Управляющяя компания вынесла решение на собрании многоквартирного дома раскидать весь ущерб (400 тр) на всех жильцов и 80% согласилось.

29.07.2019, 18:13

Вообще то странно, что людям деньги не нужны. Ведь полную ответственность несет управляющая компания. Переголосуйте вопрос. Предъявите претензию, пусть УК и платит.

01.08.2019, 11:17