Красноярск, 29.07.2019, 18:17

Картину владения автомобилем на сайте ГИБДД - периоды и регистрация снятых с учета

Вопрос №16129122 из г. Красноярск
опубликован 29.07.2019, 18:17
Купил автомобиль, зашёл на сайт гибдд, и увидел следующую картину Периоды владения транспортным средством c 08.12.1995 по 28.09.2006: Физическое лицо c 04.10.2006 по настоящее время: Физическое лицо. Последняя операция - регистрация снятых с учета Это значит что машина снята с учёта прошлым владельцем или нет? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, машина с учета не снята.

29.07.2019, 18:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день Василий, машина в данный момент стоит на учете.

29.07.2019, 18:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Так снята или не снята, можно точнее, пожалуйста.

29.07.2019, 18:20

Исходя из это пункта-c 04.10.2006 по настоящее время: Физическое лицо

машина стоит на учете.

29.07.2019, 18:22

Последняя операция - регистрация снятых с учета

Что это вообще значит, при проверке вин показал это в самом низу под собственниками.

29.07.2019, 18:23

Когда машина снята с учета указывается последний период владения: например 12.08.2016 - 22.11.2018, а если указано по настоящее время значит она зарегистрирована на ком то.

А эта надпись-Последняя операция - регистрация снятых с учета-возможно глюк какой нибудь.

29.07.2019, 18:27