Суд вынес решение о возмещении морального вреда юридическим лицом, решение и исполнительный лист у меня на руках.
Суд вынес решение о возмещении морального вреда юридическим лицом, решение и исполнительный лист у меня на руках. Скажите каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.
Здравствуйте Александр!
Обратитесь в службу судебных приставов по месту нахождения юр. лица с напишите заявление о возбуждении исполнительного производства. При этом необходимо представить им исполнительный лист, а также банковские реквизиты для перечисления Вам взысканных денег.
Получить исполнительный лист и направится с ним в службу судебных приставов исполнителей, где написать заявление о возбуждении исполнительного производства, передать им оригинал испол-го листа и все.
С Уважением,
Надо обращаться в службу судебных приставов.