Борьба с проблемой - как закрыть магазин в жилом доме из-за негативного влияния на окружающую среду
Как закрыть магазин в жилом доме на первом этаже? Возле подъезда собираются алкаши, мусорят, ругаются матом, испражняются, даже мимо проходить не приятно, все из за магазина, они дают в долг алкашам, вот они далеко от магазина и не отходят.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Пишите жалобы во все инстанции, жилищную инспекцию, роспотребнадзор, городскую администрацию, прокуратуру. Оформите коллективную жалобу от жителей дома.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за помощь!