Как решить проблему с шумными алкоголиками соседями, которые не реагируют на просьбы и вызовы полиции, и наоборот, становятся агрессивными?
Как избавиться от соседей алкоголиков, которые постоянно создают шум в своей квартире днем и ночью, тем самым мешая нам? (Сноха беременная, еще маленький ребенок 2-х лет! С ними пытались по хорошему, по плохому, полицию вызывали. Но их хватало на неделю и все ( (Квартиру они снимают, на наши жалобы в полицию стали пакостить (Хозяина поставили в известность, теперь он на звонки не отвечает, где живет не знаем.. С соседнего подъезда друзей таких же натравили на нас, пинают двери, покоя нет (Понимаем, что при очередном обращении в полицию, они так и будут мстить ( ( (Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Давить надо на собственника, а не на алкашей, им по барабану. В налоговую заявление напишите, сам от них избавится.
Спасибо! Как то не подумали даже. Но только нам не известны ФИО собственника(
А в заявлении в налоговую указать о том, что собственник на контакт не идет для решения проблем? Какие пункты в заявлении надо указать, чтобы было действенно? Укажите если не трудно. Спасибо!
При чем налоговая. В судебном пордке-иск о выселении к собственнику.