Процесс восстановления ИНН и ОГРН при потере документов - краткое руководство и информация о необходимых шагах и государственных пошлинах

• г. Армавир

Потерян пакет документов ИНН и ОГРН. Как написать в ИФНС заявление на восстановление ИНН у ООО, какую гос пошлину платить за утерю? И как восстановить ОГРН, что нужно для ИФНС?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Зинаида здравствуйте. Обратитесь в налоговую с заявлением о восстановлении документов. Всего доброго.