Проблемы с водопроводом в частном доме - отказ водоканала от ремонта и предложение оплатить своими силами – как решить ситуацию?
У нас частный дом, водопровод к дому пришол в негодность, водоконал не хочет сделать новый, говорят делайте за свой счёт. Как нам быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно знать место порыва для определения разграничения ответственности. В каком месте у вас порыв? На территории вашего участка или за забором?