Возможен ли отказ в отпуске сотруднику, который подал заявление на увольнение через пять дней? Как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Благовещенск

Работник написал заявление на увольнение а через пять дней заявление на отпуск. Правомерен ли будет отказ работнику в отпуске? Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не правомерен отказ. Обратитесь в трудинспекцию.