Благовещенск, 30.07.2019, 06:49

Отсутствие подписи по флюорографии задерживает прохождение комиссии до завершения курса лечения

Вопрос №16130673 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 30.07.2019, 06:49
Пошла проходить комиссию не подписали флюроографию, но анализы сданы и пройдено несколько врачей. Комиссию не подписывают пока не пройду курс лечения два месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой к юристам вопрос, уточните.

30.07.2019, 07:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Деньги могу забрать не за пройденых врачей?

30.07.2019, 07:57

Можете, если это прописано в договоре.

30.07.2019, 08:06