Может ли сданный экзамен ПДД сгореть, если хочу сдавать площадку и город в другом подразделении ГИБДД?

• г. Москва

Дело вот в чём, Я прошёл обучение в автошколе на категорию СЕ. Сдал экзамен ПДД. Осталось сдать площадку и город. Хочу забрать документы, и сдавать в другом подразделении ГИБДД. Но в автошколе сказали, что в этом случае, мой сданный экзамен по ПДД сгорает, и мне придётся сдавать его снова. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Государственная услуга по сдаче экзамена включает в себя теорию, автодром и город. Поэтому в другом подразделении Вам будет оказана новая государственная услуга, где нужно будет сдавать все заново.