Как правильно утилизировать строительный мусор во время ремонта в квартире и обязанности уборщиц по уборке этажей
Здравствуйте.
Вывоз строительного мусора производится собственником самостоятельно, установленные во дворе контейнеры предназначены для сбора бытового, а не строительного мусора. Влажную уборку производят согласно графику и договору управления домом.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас нет права выносить строительный мусор на свалку! Это отдельный вид мусора, и вывозится он за дополнительную оплату, а пыль от вашего ремонта,-никто за вас не обязан вытирать, только вы!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.