Краснодар, 30.07.2019, 11:20

Как правильно продать авто на армянском учете - через Генеральную российскую доверенность или переоформить в Армении?

Вопрос №16131645 из г. Краснодар
опубликован 30.07.2019, 11:20
Купил себе авто на армянском учете, хочу продать. Могу продать по Генеральной российской доверенности или ехать с новым владельцем в Армению для пере оформления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Можно и так и так, но новому владельцу придется Российскую доверенность в Армении переводить на местный язык, перевод заверять нотариально. Много заморочек.

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.07.2019, 11:28

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

30.07.2019, 11:24

У меня авто на армянском учете. Есть на него покупатель. Могу я его продать по ген. Доверенности или вместе с новым владельцем ехать в Армению для пере оформления?

30.07.2019, 11:28

Здравствуйте,

Можно и так и так, но новому владельцу придется Российскую доверенность в Армении переводить на местный язык, перевод заверять нотариально. Много заморочек.

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.07.2019, 11:29