Как правильно продать авто на армянском учете - через Генеральную российскую доверенность или переоформить в Армении?
Купил себе авто на армянском учете, хочу продать. Могу продать по Генеральной российской доверенности или ехать с новым владельцем в Армению для пере оформления?
Здравствуйте,
Можно и так и так, но новому владельцу придется Российскую доверенность в Армении переводить на местный язык, перевод заверять нотариально. Много заморочек.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.
У меня авто на армянском учете. Есть на него покупатель. Могу я его продать по ген. Доверенности или вместе с новым владельцем ехать в Армению для пере оформления?
Здравствуйте,
Желаю Вам удачи и всех благ!