Доступ к кредитам и безопасность - что скрывается за сайтом firlabank.com?

• г. Санкт-Петербург

Https://firlabank.com/ru/index.php

Их Почта contact@firlabank.com

Здравствуйте, хотела узнать по поводу данного сайта, действительно ли там можно получить кредит, либо это мошеннический сайт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Мы не обладаем такой информацией.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.