Как узнать информацию о накопительном пенсионном счете отца, погибшего в 2007 году, и возможность получения наследуемых накоплений?
Отец погиб в 2007 году, как мне, сыну, узнать информацию о его накопительном пенсионном счете и как наследнику могу ли я получить имеющиеся там накопления?
Вы не лтветили на первую часть вопроса,
как узнать была ли сформирована накопительная часть пенсии?
Только в пенсионном фонде.
Накопительная часть пенсии могла формироваться у мужчин с 1953,1967 годов рождения.
Здравствуйте
Если накопительная часть пенсии была сформирована, наследники могут ее получить.
Вам необходимо будет в судебном порядке восстанавливать срок, для того, чтобы получить накопительную часть пенсии.
Вы не лтветили на первую часть вопроса,
Только в пенсионном фонде.