Как взять займ под залог ПТС без риска - особенности дистанционного оформления и безопасности

• г. Москва

Хочу взять займ под залог ПТС. Нашла компанию, предоставляют займ дистанционно, ПТС не забирают. Оформляется договор займа залога. Компания новая, включена в реестр ЦБ.Чего нужно опасаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Того что это обычные мошенники. Вот этого и надо опасаться.

С уважением.

Добрый день. Нужно читать договор, все зависит от конкретных условий.

Алеся, для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела.