Я являюсь собственником комнаты в общежитии! И нам незаконно отключили газ. всему дому.. как правильно составить заявление на УК?

Лучший ответ

Незаконно газ не отключают. Явно были на то причины - узнайте их сначала в Горгазе. Потом будет понятно как дальше действовать.

Можете в произвольной форме со ссылками на Пост. Правительства 354

Жаль, что Вы не можете мне помочь!