Вопрос о выборе между оформлением дарственной и завещанием в случае плохого самочувствия бабушки и разделении находящейся в другом регионе квартиры
Имеется завещание на квартиру. Бабушка очень плохо себя чувствует. Я проживаю в другом регионе, стоит ли оформить дарственную или лучше оставить завещание? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
В зависимости от желания бабушки.
Дарение недвижимости предполагает полную дееспособность дарителя и определенных временнЫх затрат.
Свою волю в отношении имущества бабушка, по всей вероятности, изложила в завещании.
Спасибо за ответ!