Расширение балкона на 30 см - когда не нужно разрешение на перепланировку или переустройство?
Из какой нормы закона следует, что расширение балкона на 30 см. не требует получения разрешения на перепланировку или переустройство?
Здравствуйте, данная процедура не является перепланировкой, это переустройство балкона, регламентируются СНиПами и ГОСТами. Почитайте здесь drive.google.com
Николай Владимирович, Добрый день! Со СНиП по ссылке ознакомилась, но не нашла из какого пункта следует, что расширение балкона на 30 см. не требует получения разрешения. Прошу Вас указать на какой пункт СНИП ориентироваться. Спасибо.
В ы должны согласовать проект в отделе архитектуры.
Основание балкона, относится к общей долевой собственности жильцов многоквартирного дома, требуется согласование с жильцами дома.