Собственник частной подстанции требует вернуть столбы электролинии - куда обратиться с жалобой и требованием?

Вопрос №16134050 из г. Иваново
опубликован 30.07.2019, 20:16
Я являюсь собственником частной подстанции электролинии. Сосед самовольно расширил свой участок, захватив два столба данной линии, согласования и собственности на землю им не оформлено. Куда обращаться с жалобой и требованием привести в обратное состояние столбы электролинии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно. А у Вас какие бумаги на землю? Решить Вы всегда можете данный вопрос в судебном порядке.

Может это сервитут?

30.07.2019, 20:31

Обращайтесь в муниципалитет. Они собственники земли.

30.07.2019, 22:25

Электролиния построена за мой счет, на земле, вдоль дороги населенного пункта, не принадлежащей ни мне, ни соседу.

30.07.2019, 20:42