Как восстановить военный билет или получить справку об утрате после смерти отца?

Умер папа и при некоторых обстоятельств нужен его военный билет, но его найти немогу, как мне восстановить этот документ или справку об утрате.
Лучший ответ

Добрый день!

Военный билет отца Вы восстановить не сможете и справку об утрате Вам тоже никто не выдаст.

Если бы Вы объяснили для каких целей нужен военный билет отца, то можно было бы, что-то Вам посоветовать.

Удачи и всего хорошего Вам!

Спасибо, что проконсультировали!

Военный билет нужен для репотриации в Израиль, так как отец был еврей.

Попробуйте запросить копию военного билета с прежних мест работы отца, а затем попытайтесь заверить его в военкомате где он стоял на воинском учете. Или можно запросить копию непосредственно в военкомате, не факт, что дадут, но можно попробовать объяснить ситуацию.