Как решить проблему отсутствия жилья и прописки - возможность получить временную прописку через органы социальной защиты?
У меня такой вопрос: нет жилья, нет прописки, недостаточно денег, чтобы снять жильё. Прописаться негде. Прочитала кучу статей в интернете. В одной из статей нашла ответ юриста на почти такую же ситуацию. Там он предлагает девушке обратиться в органы социальной защиты, которые могут прописать её в ЖФ РФ. Такое возможно или нет? У нас в Костроме сделать временную прописку стоит очень дорого 1000 в месяц, а я и так свожу еле концы с концами. Можете что-то посоветовать по этому вопросу?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Такое не возможно!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.