Возможно ли получить административное наказание по статье 228 часть 2 при обвинении от ФСБ и просьбе адвоката о специальном рассмотрении в суде?
Возможно ли по статья 228 часть 2 добиться административного наказания, если предъявлено обвинение следователем ФСБ, а адвокат просит суда в особом порядке?
Я прошу прощения, конечно, но как вы себе это представляете? Часть 2 ст.228 предусматривает ответственность за незаконные приобретение и хранение наркотических средств в ОСОБО крупном размере. А для административной ответственности размер наркотиков должен быть меньше "обычного" крупного. Что же теперь следователю ФСБ отсыпать из пакетика немного, чтобы у вас только на "административку" хватило?