Если плохая кредитная история можно взять кредит под залог комнаты в общежитии в которой собственники несовершеннолетние дети.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! На этот вопрос вам ответит банк, но чужое жильё которое принадлежит детям, вы не заложите!
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я хотела выделить детям долю в другой двухкомнатной квартире, а комнату в общежитии или продать или взять кредит.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Это не ваша комната, а детей! С согласия органа опеки, и при выделении доли детям в другой квартире,-сможете её продать.