Если плохая кредитная история можно взять кредит под залог комнаты в общежитии в которой собственники несовершеннолетние дети.

Вопрос №16134288 из г. Уфа
опубликован 30.07.2019, 21:31
Если плохая кредитная история можно взять кредит под залог комнаты в общежитии в которой собственники несовершенолетние дети.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! На этот вопрос вам ответит банк, но чужое жильё которое принадлежит детям, вы не заложите!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.07.2019, 21:39

Я хотела выделить детям долю в другой двухкомнатной квартире, а комнату в общежитии или продать или взять кредит.

30.07.2019, 21:48

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Это не ваша комната, а детей! С согласия органа опеки, и при выделении доли детям в другой квартире,-сможете её продать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

30.07.2019, 21:51