Хочу продать землю полученную как многодетная семья, как это сделать правильно.

Хочу продать землю полученную как многодетная семья, как это сделать правельно.
Лучший ответ

Здравствуйте! Никак, так как землю вы получали в аренду и до окончания строительства жилого дома не имеете права приобрести ее в собственность.

Здравствуйте, если участок вам передан именно в собственность, как это практикуется в некоторых регионах, то препятствий нет.

А как её можно оформить на себя,

Вам не позволят это сделать.

А если её выкупить у государства?

Добрый день, если земельный участок в долевой собственности у членов многодетной семьи необходимо получить разрешение органов опеки на продажу доли несовершеннолетних детей.