Хочу продать землю полученную как многодетная семья, как это сделать правильно.
Здравствуйте! Никак, так как землю вы получали в аренду и до окончания строительства жилого дома не имеете права приобрести ее в собственность.
Здравствуйте, если участок вам передан именно в собственность, как это практикуется в некоторых регионах, то препятствий нет.
А как её можно оформить на себя,
Вам не позволят это сделать.
А если её выкупить у государства?
Добрый день, если земельный участок в долевой собственности у членов многодетной семьи необходимо получить разрешение органов опеки на продажу доли несовершеннолетних детей.