Калининград, 30.07.2019, 21:56

Что делать если пропустил 10 дневный срок обжалования?

Вопрос №16134373 из г. Сыктывкар
опубликован 30.07.2019, 21:56
Что делать если пропустил 10 дневный срок обжалования?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, 10 срок на обжалование судебного приказа? Когда вы его получили?

30.07.2019, 22:07

Я его не получала на руки. Узнала только когда вышла с отпуска, на работу пришёл судебный приказ.

30.07.2019, 22:18

На почту письмо не приходило с судебным приказом по вашему адресу? Если не приходило вы можете обратиться в суд который вынес судебный приказ, получить его, и написать заявление на восстановление срока обжалования суд. приказа и заявление на его отмену.

30.07.2019, 22:22