LSN Messenger
Калуга, 30.07.2019, 22:11

Дом сдался уже пол года назад. А газ в квартиры так и не дали. Что делать в этом случае куда обращаться.

Вопрос №16134426 из г. Калуга
опубликован 30.07.2019, 22:11
Дом сдался уже пол года назад. А газ в квартиры так и не дали. Что делать в этом случае куда обращаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если застройщик и продавец не реагируют на просьбы жильцов. Можно ли обратиться в суд и есть ли какой-нибудь закон по срокам подключения газа в квартиры?

31.07.2019, 07:03

Можете в суд, покупали то квартиру с газом, он сразу должен был быть подключен.

31.07.2019, 07:05

Обращаться к застройщику-продавцу, он же продовал Вам квартиру с газом.

30.07.2019, 22:32

А если застройщик и продавец не реагируют на просьбы жильцов. Можно ли обратиться в суд и есть ли какой-нибудь закон по срокам подключения газа в квартиры?

31.07.2019, 07:03

Можете в суд, покупали то квартиру с газом, он сразу должен был быть подключен.

31.07.2019, 07:05