Улан-Удэ, 31.07.2019, 05:20

Отказ работодателя выплатить пособие на погребение после смерти работающего пенсионера - где искать помощь?

Вопрос №16134991 из г. Улан-Удэ
опубликован 31.07.2019, 05:20
Мама была работающим пенсионером после ее смерти работодатель отказывается выплатить пособие на погребение куда мне следует обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Работодатель и не должен вам что-то выплачивать, кроме ее невыплаченной заработной платы.

Пособие на погребение выплачивает пенсионный фонд.

31.07.2019, 06:12

Обратитесь пфр для выплат.

31.07.2019, 06:22

В пенсионном фонде мне сказали-так как она была РАБОТАЮЩИМ пенсионером должен оплачивать работодатель.

31.07.2019, 06:18

Нет, только могут оказать материальную помощь добровольно.

31.07.2019, 06:22

Вас ввели в заблуждение, пособие на погребение выплачивается в любом случае пенсионным фондом.

31.07.2019, 06:25

Как быть с тем что в интернете пишут-пособие выплачивает работадатель в том числе и на работающего пенсионера и фонде социального страхования мне ответили так же.

31.07.2019, 06:33