Срок возврата автомобиля при расторжении договора купли-продажи после суда

Вопрос №16135050 из г. Кемерово
опубликован 31.07.2019, 06:01

Расторжение договора купли-продажи автомобиля физическим лицом после суда за какое время должен считаться при возврате автомобиля? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Купил машину оказалась арестованным, Сейчас посуду возвращаю машину расторжение договора купли-продажи с физическим лицом, после суда за какое время должны рассчитаться со мной при возврате автомобиля?

31.07.2019, 06:18

Должны рассчитаться сразу, после вступления в силу решения суда. Но между "должны"и "рассчитаются" существенная разница.

31.07.2019, 06:21

Здравствуйте, попробуйте переформулировать вопрос.

31.07.2019, 06:16

Купил машину оказалась арестованным, Сейчас посуду возвращаю машину расторжение договора купли-продажи с физическим лицом, после суда за какое время должны рассчитаться со мной при возврате автомобиля?

31.07.2019, 06:18

Должны рассчитаться сразу, после вступления в силу решения суда. Но между "должны"и "рассчитаются" существенная разница.

31.07.2019, 06:21