Не могу дозвониться перезвоните 89609527675
Лучший ответ
Мы сами никому не звоним. Если есть вопрос пишите его здесь, или к выбранному юристу в личные сообщения ст 779 ГК РФ.
Здравствуйте, Максим. Если Вам позвонит юрист и предложит помощь - будьте бдительны, возможно Вам звонят мошенники. Юристы первыми Вам звонить не станут, потому что даже не знают суть Вашей проблемы.
Попробуйте описать свой вопрос здесь, либо обратитесь к любому юристу сайта через личные сообщения. Личные консультации обычно оказываются на платной основе.