Меня вызывают в суд, в качестве заинтересованного лица, у меня нет возможности приехать, что мне нужно сделать?
В лучшем случае направьте в суд заявление о проведении судебного заседания без вашего участия. Можете отразить свое отношение по заявлению.
Вы можете написать ходатайство в суд о не возможности принять участие в судебном заседании и отразить свое мнение по заявленным исковым требованиям. Суд может провести заседание в таком случае и без Вашего участия.
Позвоните и скажите секретарю, что не можете явиться, либо телеграммой известите.
Здравствуйте, Вам следует направить в суд ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия, в котором Вы можете отразить свою позицию относительно рассматриваемого дела.