Меня вызывают в суд, в качестве заинтересованного лица, у меня нет возможности приехать, что мне нужно сделать?

Лучший ответ

В лучшем случае направьте в суд заявление о проведении судебного заседания без вашего участия. Можете отразить свое отношение по заявлению.

Спасибо, что проконсультировали!

Вы можете написать ходатайство в суд о не возможности принять участие в судебном заседании и отразить свое мнение по заявленным исковым требованиям. Суд может провести заседание в таком случае и без Вашего участия.

Спасибо за объяснение!

Позвоните и скажите секретарю, что не можете явиться, либо телеграммой известите.

Спасибо за грамотный ответ!