Возможно ли арест имущества по фактическому месту проживания у родителей гражданского мужа судебными приставами?
Имеют ли право судебные приставы арестовывать имущество по фактическому месту проживания, так как я нахожусь у родителей гражданского мужа.
Лучший ответ
Лидия, прав таких у них нет. Но они могут это сделать на зло, чтобы вы доказывали, что это не ваше имущество через суд. Обычно так делают, если не платят. И если по этому месту жительства находится реально ваше имущество, например авто!
Спасибо большое