LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 31.07.2019, 11:19

Потерял Року, нахожусь в другом регионе, что делать?

Вопрос №16136109 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 31.07.2019, 11:19
Потерял Роху, нахожусь в другом регионе, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нахожусь с оружием в другой области.

31.07.2019, 11:26

Обратитесь с заявлением о переоформлении разрешения а связи утерей через сайт госуслуг, прикрепив необходимые документы. Получить новую роху вы сможете только по месту где получали (по месту прописки). Но у вас хоть будет оправдание для проверяющего, если такой факт выявится им.

31.07.2019, 11:35

Да понятно, заявление по месту нахождения подайте, у них между собой связь, возьмите отметку, что обращались и вы в правовом поле. По месту регистрации потом получите.

Вам понятен ответ оставьте отзыв.

31.07.2019, 11:56

Не критично, обратитесь за дубликатом, с заявлением, легализуетесь

Вам понятен ответ?

31.07.2019, 11:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Нахожусь с оружием в другой области.

31.07.2019, 11:26

Обратитесь с заявлением о переоформлении разрешения а связи утерей через сайт госуслуг, прикрепив необходимые документы. Получить новую роху вы сможете только по месту где получали (по месту прописки). Но у вас хоть будет оправдание для проверяющего, если такой факт выявится им.

31.07.2019, 11:35

Да понятно, заявление по месту нахождения подайте, у них между собой связь, возьмите отметку, что обращались и вы в правовом поле. По месту регистрации потом получите.

Вам понятен ответ оставьте отзыв.

31.07.2019, 11:56