Потерял Року, нахожусь в другом регионе, что делать?
Обратитесь с заявлением о переоформлении разрешения а связи утерей через сайт госуслуг, прикрепив необходимые документы. Получить новую роху вы сможете только по месту где получали (по месту прописки). Но у вас хоть будет оправдание для проверяющего, если такой факт выявится им.
Да понятно, заявление по месту нахождения подайте, у них между собой связь, возьмите отметку, что обращались и вы в правовом поле. По месту регистрации потом получите.
Вам понятен ответ оставьте отзыв.
Не критично, обратитесь за дубликатом, с заявлением, легализуетесь
Вам понятен ответ?
Нахожусь с оружием в другой области.
Вам понятен ответ оставьте отзыв.