Незаконное принуждение к отцовству - история пары, не готовой к ребенку

• г. Нижний Новгород

Моя девушка забеременела, и мы вместе не хотели этого ребенка, по скольку не были готовы, вот и она без моего ведома решила рожать, и вчера мне написала что будет меня тоскать по судам и заставит принимать отцовство.. но я не яаляюсь гражданином РФ и нету не какого документа о браке, ну мы не состоим в загсе.. я не зочу этого ребенка потому что не готов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Экспертиза может установить ваше отцовство. Факт отсутствия регистрации брака не влияет на ситуацию. Не готовы - не вступайте в связь с дамами.