В каком случае можно сделать приватизацию квартиры. Какие существуют нормативные акты по данному вопросу?
В каком случае можно сделать распреватизацию квартиры. Какие существуют нормативные акты по данному вопросу?
Лучший ответ
Закон г. Москвы от 6 ноября 2002 г. N 60 "О передаче в собственность города Москвы приватизированных жилых помещений". С уважением,
ЗАКОН Г.МОСКВЫ N 60 от 6 ноября 2002 года О ПЕРЕДАЧЕ В СОБСТВЕННОСТЬ г. МОСКВЫ ПРИВАТИЗИРОВАННЫХ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ