Мне был выдан земельный участок главой Сосновского района Челябинской области, как коренному жителю села.
Мне был выдан земельный участок главой Сосновского района Челябинской области, как коренному жителю села. Хозяин этого участка умер 15 лет назад, участок им приватизирован не был. Участок являлся государственной собственностью.
На сегодняшний день мною приватизирован. Могут ли отсудить участок родственники бывшего хозяина?
Уважаемая Юлия!
Родственники бывшего владельца земельного участка, скорее всего, пропустили все сроки исковой давности...
Ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр