Оплатила административный штраф, но потеряла квитанцию, что делать?

Лучший ответ

Добрый день, Аделя.

Если вы просто потеряли квитанцию об оплате штрафа, то ничего страшного, самое главное чтоб банк передал информацию об оплате в ГИС ГМП.

А вот если прошло время и с вас приставы пытаются взыскать заново штраф, то тут уже придется заново оплачивать штраф, или искать доказательства его оплаты ранее, вплоть до письменного обращения в банк.