Как решить финансовые проблемы семьи при отказе в субсидии на коммунальные услуги?
У нас семья из трёх человек, муж работает, зп 15000 тыс. руб.,я сижу с ребенком по уходу до трех лет в декрете, родители помагают продуктами и немного деньгами в общей сложности 4000 тыс. рублей. Мы платим ипотеку 15220. В субсидии на коммунальные услуги отказали за недостоверную информацию или её сокрытие. Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам следует оспорить отказ в предоставлении субсидии в суде, в случае если Вы не представляли недостоверную информацию.
Хороший ответ. Спасибо!
Если вы действительно предоставили недостоверную информацию, то уже никак не быть. Если же вы такую информацию не предоставляли, то можете оспорить отказ в предоставлении субсидии в суд.
Спасибо за полезный совет!