Возможно ли получить возмещение ущерба за украденный застрахованный телефон после полутора месяцев со дня кражи?
Телефон был застрахован и его украли, обратилась в полицию, возбудили уголовное дело. Прошло уже полтора месяца с момента кражи, могу ли я обратиться в страховую для возмещения ущерба или все сроки для обращения уже вышли?
Лучший ответ
Если кража телефона является страховым случаем, то конечно можете обратиться в страховую компанию.
Спасибо, все понятно!