Скажите пожалуйста как в 2019 году платит налоги за работников ИП? Раз в год или по квартальной? Спасибо.

Вопрос №16137474 из г. Мурманск
опубликован 31.07.2019, 16:16
Скажите пожалуйста как в 2019 году платит налоги за работников ИП? Раз в год или по квартальной? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

За своих работников ИП платит налоги (НДФЛ) и взносы в ПФР, ФСС, ФФОМС ежемесячно.

31.07.2019, 16:46

Я работаю у ИП и за 2019 год поступлений не в ПФР и не НДФЛ не поступал на лицевой счёт.

01.08.2019, 00:58

Значит Вы устроены у ИП не официально и, соответственно, он не делает требуемые отчисления.

01.08.2019, 08:11

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034