На момент покупки состою в браке, но в процессе развода, могу ли я оформить покупку на 15, 5-летнюю дочь
На момент покупки состою в браке, но в процессе развода, могу ли я оформить покупку на 15, 5-летнюю дочь, которая не является дочерью мужа, я родила ее как мать-одиночка и нужно ли в данном случае согласие мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В качестве покупателя может выступить несовершеннолетнюю дочь. В этом случае согласие Вашего супруга для оформления сделки не потребуется.
С уважением, Андрей.