Кострома, 31.07.2019, 17:00

Когда ребенок 16 лет попадает под влияние чужих взрослых людей и идет против собственной матери, превратив ее жизнь в ад.

Вопрос №16137681 из г. Кострома
опубликован 31.07.2019, 17:00
Трудный подросток.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как показывает жизнь, из такой ситуации нет выхода в большинстве случаев.

31.07.2019, 17:03

Своим примером о грамотным подходом вы должны показать как ему поступать в той или иной ситуации.

31.07.2019, 17:04

Моему сыну кто-то приобрел сим карту, при обращении в полицию они разводят руками и говорят что кто угодно ему может приобрести сим карту и они ничего не могут сделать, мне хотелось бы выяснить насколько это правдиво, возможно в предверии нового года им не хочется возится с моей ситуацией сыну моему 15 лет, он учится в техникуме я боюсь повторения ситуации в Керчи.

'

31.07.2019, 17:08

Более точно сформулируйте вопрос.

31.07.2019, 17:18

Ребенок попал под влияние бывшего сожителя мамы и вместе с новой сожительницей настраивают сына против матери. Цель? по словам бывшего сожителя ''-я уничтожу тебя за то что ты ушла от меня, и даже тебя не трону, уничтожу тебя руками твоего же сына", вот сын и попал под влияние этого человека, на контакт вообще не идет, однажды придя с работы обнаружила все вещи на улице во дворе, и смененные замки в дом. на знакомого матери напал с ножом.

31.07.2019, 17:44