Как написать жалобу на сотрудника администрации Главе Администрации о систематических избиениях жены, для принятия мер.

Вопрос №16137807 из г. Волгодонск
опубликован 31.07.2019, 17:37
Как написать жалобу на сотрудника администрации Главе Администрации о сестиматических избиениях жены, для принятия мер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше если Вы жалобу напишите в соответствующие органы-прокуратуру или в полицию. Они уполномочены разбираться с данными ситуациями.

Если очень нужно именно главе-в произвольной форме с описанием ситуации и приведением фактов.

31.07.2019, 17:41

Здравствуйте, Оксана!

Здесь надо не к главе администрации обращаться, а в больницу (чтобы зафиксировать побои) и в полицию.

31.07.2019, 17:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Для начала я бы хотела чтобы приняли меры по месту работы.

31.07.2019, 17:44

Это не рационально и не разумно. Нет у нас парторганизаций и СССР уже в прошлом. Больница и полиция - это верное решение.

31.07.2019, 17:46

Юридические услуги в Волгодонск