Ожидается рассмотрение отмены условного наказания и возможный приговор на следующем суде в связи с наличием смягчающего обстоятельства
У моего знакомого две условной судимости по статья 159 часть 2 и 160 ч 2. Далее был суд из за двух протоколов, где назначили дополнительные обязанности и оставили условное наказание. Завтра ещё один суд. Инспектор УИИ запрашивает отмену условного наказания из за двух протоколов: распитие спиртных напитков в общественном месте и неявка на регистрацию. Чего нам ожидать при наличии смягчающего обстоятельства: осужденный ухаживает за бабушкой своей 1928 г.р. ветераном ВОВ и в связи с этим не имеет возможности трудоустроится. Какого приговора суда ожидать завтра.
Это не приговор. Судья вынесет постановление, которым либо откажет в ходатайстве инспектора, либо удовлетворит его и оставшийся неотбытый срок заменят на реальный.