лишена ли я родительских прав?
Я в 2018 году была лишена родительских прав бывший сожитель мне сказал что я не лишена как можно это уточнить и где?
Узнать об этом Вы можете в городском или районном суде который имеется у Вас в городе, а также в органе опеки и попечительства, который также должен быть представлен у Вас в городе.
Если Вас лишили родительских прав по суду, то суд должен направить Вам судебное решение, которое Вы вправе обжаловать.
Если самостоятельно не удается такой орган Вам найти, уточните его местонахождение в местной администрации муниципалитета.
Здравствуйте, Анна. Уточните свой вопрос.