Как узнать суть исполнительного листа № 061492953 от 08.06.2015, выданного судебным участком № 138 в железнодорожном районе?
Как я могу узнать суть исполнительного листа Исполнительный лист от 08.06.2015 № 061492953 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 138 В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ РАЙОНЕ.
Здравствуйте Тигран. Для того, чтобы узнать суть исполнительного листа, Вам следует с ним ознакомиться. Для этого Вам необходимо обратиться к судебному приставу, у которого на исполнении он находится. Вы или Ваш представитель вправе знакомиться (и копировать) со всем исполнительным производством.
Добрый вечер, Тигран!
Вы также на сайте ФССП, набрав свои данные, можете увидеть номер исполнительного производства, размер задолженности, кем выдан исполнительный лист, адрес, фамилию и телефон судебного пристава исполнителя.