Лишили прав по статье 12.5 4, как можно обжаловать,
Статья 30.1. КоАП РФ Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении
1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5 настоящего Кодекса:
1) вынесенное судьей - в вышестоящий суд;
Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
Екатерина, постановление мирового судьи обжалуется в десятидневный срок. Жалоба подается через мирового судью, который выносил решение. Жаловаться, или не жаловаться - решать исключительно Вам. Но принимать свое решение необходимо после консультации с адвокатом.
Екатерина. в 10-дневный срок Вы вправе это сделать. Второй вопрос, что для увеличения вероятности успеха лучше это делать юридически грамотно.