Сын получил отсрочку от армии после отучки в институте ИБЖ, есть ли возможность продления отсрочки при поступлении в университет МЧС?

• г. Санкт-Петербург

Сын отучился 1 год в институте ИБЖ, получив отсрочку от армии 4 года. Бакалавриат. В этом году поступил в университет мчс, статус курсант, специалитет, обучение 5,5 лет. Есть ли право на продление отсрочки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если он в мчс, то отсрочка ему не нужна, пусть принесет справку из вуза в военкомат и все.