Проблема одинаковых фамилий - почему гражданин должен доказывать, что Соловьёв и Соловьев - одна и та же фамилия?
Вы пишите следующее:
"Пока гражданин должен доказывать, что, например, Соловьёв и Соловьев — одна и та же фамилия."
А если дело против меня и в деле написали Артем, а не Артём?
Лучший ответ
Должно быть написано так же, как указано ФИО в вашем паспорте. Но, вообще, лично мне пренебрежение буквой "ё" непонятно.
Должно быть.... А если нет, дело недействительно? Короче, ответ на "отстань".