Как доказать оплату налога за 2018 год, если отсутствуют квитанции?

• г. Курск

Налоговая требует оплатить налог за 2018 год но налог был оплачен точно только не сохранились квитанции. Платили наличными в отделении сбербанка как доказать оплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с паспортом в отделение сбербанка, где вы платили налог. Возможно в банке сохранились сведения. Если удастся их получить, направьте их копию в налоговую.